ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » АРХИВАРИУС » Выбор межкомнатных дверей


Выбор межкомнатных дверей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

После НГ хотим затеять ремонт в квартире, ищем где можно реально приобрести качественные межкомнатные двери? Планируем их тоже заменить. Подскажите где их можно заказать в Харькове?

Отредактировано Глазунья (2021-12-20 00:17:51)

2

На самом деле из самых сложных моментов - это как раз выбор хороших дверей. Мой совет обратить внимание на межкомнатные двери в Харькове , которые изготавливаются по новейшей современной технологии. Я сам когда обращался, то консультант магазина помог мне выбрать самую подходящую модель дверей по цвету и дизайну, и установщик потом выполнил свою работу качественно. Соотношение цена/качество меня порадовало! По итогу все двери классно вписались в интерьер нашей квартиры и радуют всех домочадцев. Советую тоже обращаться.

Отредактировано Sergeeew (2021-12-20 00:22:19)

3

Благодарю вас за хороший совет! Отныне буду знать, как дальше действовать.

4

А что у вас с входной дверью? Мы решили менять все сразу и входные и межкомнатные, все заказывали в одном месте, там большой выбор и приятные цены. Здесь можно выбрать двери с терморазрывом https://dzerzhinsk.sevendoors.ru/dveri_ … yivom.html ,  они не пропускают холод и имеют надежные замки.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » АРХИВАРИУС » Выбор межкомнатных дверей