ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Как найти работу в IT сфере?


Как найти работу в IT сфере?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я новичок в IT и хочу найти работу в этой сфере. Какие курсы или сертификаты стоит получить, чтобы улучшить свои шансы на трудоустройство? Есть ли какие-то специальные рекомендации?

2

Если ты ищешь работу в этой области, то могу порекомендовать тебе обратить внимание на проект https://workhere.ru/vacancies/category/kladovsik WORK here. Это платформа, которая помогает не только найти подходящую работу, но и облегчает взаимодействие между соискателями и работодателями. Здесь ты можешь создать свой профиль, указать свои навыки и опыт работы, а также получить доступ к уникальным возможностям встроенной CRM-системы. Работодатели тоже могут находить тебя с помощью этой платформы, так что шансы на то, чтобы тебя заметили, значительно увеличиваются. Плюс, здесь много информации о вакансиях и требованиях, так что это отличное место для старта в IT карьере. Удачи!


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Как найти работу в IT сфере?