ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Покупка автомобиля из США


Покупка автомобиля из США

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Расскажите, пожалуйста, кто-нибудь уже заказывал автомобиль из США через компании, занимающиеся автоперевозками? Хотелось бы узнать о ваших опытах и рекомендациях. На что следует обращать внимание при выборе такой компании? Какие моменты важны для успешной и безопасной доставки?

2

Привет! Да, недавно покупал авто из США через компанию "Авто Карго РФ" автомобили из Америки. Всё прошло отлично! Сначала я тоже немного сомневался, но они оказались на высшем уровне. Главное, что меня порадовало - это прозрачность и оперативность. Все этапы доставки они проконтролировали, так что я всегда знал, где мой автомобиль. Кроме того, они предоставили услуги таможенного оформления, что очень удобно. Да и цены у них довольно приемлемые, особенно если учесть качество обслуживания. Так что я рекомендую "Авто Карго РФ" всем, кто задумывается о покупке машины из Штатов.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Покупка автомобиля из США