ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Где найти надёжные отзывы о компаниях?


Где найти надёжные отзывы о компаниях?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я ищу сайт, где можно найти реальные отзывы о компаниях. Часто попадаются разные мнения, и сложно разобраться, насколько они достоверны. Может быть, кто-то знает хороший ресурс, где можно почитать отзывы, которым можно доверять?

2

Привет! Я обычно пользуюсь сайтом https://otzyvyru.ru . Там есть отзывы о множестве компаний и услуг. Мне нравится, что на этом сайте действительно можно найти полезную информацию. Особенно ценно то, что часто в отзывах отвечают представители компаний. Это позволяет получить более полное представление о ситуации и понять, как компания работает с клиентами.

Если тебе нужно что-то уточнить или решить вопрос с какой-то фирмой, ты можешь получить оперативный ответ прямо в отзывах. Регистрация для компаний там тоже несложная, так что многие официально представлены и готовы помочь. В общем, рекомендую заглянуть на ОтзывыРУ.ру, если хочешь найти честные отзывы и дополнительную информацию о компаниях.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Где найти надёжные отзывы о компаниях?